Promcafe.ru
Современному ресторану или кафе просто необходимо оборудование, которое бы значительно ускорило и облегчило процесс выпечки блинов.

Так как процесс выпечки блинов достаточно длительный и трудоемкий, современному ресторану или кафе просто необходимо оборудование, которое бы значительно ускорило и облегчило этот процесс. Такое оборудование есть это блинница или блинный аппарат. Это, как правило, круглая жарочная поверхность на небольшом основании, на которую вручную наливается тесто, распределяется и выпекается. Всего за несколько секунд получается красивый, ровный, тонкий блин.

Блинный аппарат требует значительно меньше внимания, так как блины на нем не подгорают. Выпекать блины нетрадиционной формы прямоугольные, квадратные могут специальные модели. Цена их зависит от производителя, страны изготовления и модели: газовые или электрические, по числу жарочных поверхностей, ручные или автоматические блинницы. Подобрать любую подходящую модель можно заказав через интернет в магазине PROMCAFE. Заказав профессиональную блинницу Атеси в у нас, Вы можете получить ее в тот же день.

блинница роллергриль




Наверх
Платформа интернет-магазина Promcafe.ru - PHPShop © 2024